Via Marchesina, 58
20090 Trezzano Sul Naviglio (MI)
Tel
: +39 0248400060

Fax : +39 024453300
Email : gperego@gperego.it

Presidente e fondatore/President and founder
Giancarlo Perego

Direzione Generale/General Manager
Leonardo Perego

Direzione stabilimento GP Spiljak/GP Spiljak Plant Manager
Gordan Spiljak

Direzione Commerciale/ VP Sales & Marketing
Michele Giordano – mgiordano@gperego.it

Direzione Tecnica/ VP Technical Department
Ing. Andrea Galli – agalli@gperego.it

Dipartimento Commerciale/Sales Department
Umberto Bilotta – ubilotta@gperego.it
Riccardo Romanò – rromano@gperego.it

Dipartimento Acquisti/Purchasing Department
Stefano Riboldi – purchasing@gperego.it

Ufficio Spedizioni/Import Export Department
Andrea Lessio – alessio@gperego.it

Dipartimento amministrativo/Finance Department
Daniela Pasini – amministrazione@gperego.it